02.03.2018

Жители Колпинского района могут стать участниками 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 марта в Санкт-Петербурге пройдет Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Приглашаем жителей  Колпинского района стать активными участниками акции.

Сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, можно будетпо специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии» ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 8(996)773-51-09.