ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПО ГО и ЧС за 2013г.

06.02.2014г. состоялся учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны Колпинского района Санкт-Петербурга, на котором были подведены итоги деятельности в области ГО и поставлены задачи по совершенствованию деятельности в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2014 год.

В мероприятии приняли участие: представители ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу, начальник отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Семакин Юрий Васильевич, директор СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Колпинского района» Зыбин Евгений Анатольевич, руководитель курсов гражданской обороны Колпинского района Санкт-Петербурга СПб ГКОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности» Маляренко Анатолий Иванович, а также руководители ГО организаций и учреждений района, председатели КЧС и ПБ организаций и учреждений района, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны предприятий, организаций, учреждений, начальники служб ГО района, Главы муниципальных образований района.

В торжественной обстановке представителем администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга, а также сотрудниками ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу были вручены благодарственные письма и памятные подарки начальникам штабов ГО и ЧС и уполномоченным по ГО организаций, внесших больший личный вклад в дело развития ГО и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Особо были отмечены - Почетной грамотой и благодарностями администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, руководители организации, занявшее 1 место в городском смотре-конкурсе на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Санкт-Петербурга - начальник территориального комплекса водоотведения, Дирекции водоотведения, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Шунто Игорь Павлович, начальник службы по ГО и ЧС по водоотведению, отдела ГО и ЧС Главной инспекции по ГО, ЧС и МПП ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Заика Александр Николаевич, ведущий специалист службы ГО, ЧС по водоотведению, отдела ГО и ЧС Главной инспекции ГО, ЧС и МПП ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Гостищев Аркадий Владиславович.

Территориальный отдел по Колпинскому району

УГЗ ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу.

СПб ГКУ «ПСО Колпинского района»