Бриллиантовая свадьба — 60 лет совместной жизни!

Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней.
Также как и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна. Также бриллиант – символ счастья и прочности, что соответствует шестидесятилетней супружеской жизни, которая прожита в счастье и сама по себе уже прочна и долговечна, что доказано временем, а именно большей частью целого века. Другой символ юбилея свадьбы – алмаз, который также символизирует прочность брака.
Люди, которые посветили друг ругу 60 лет своей жизни, достойны настоящего уважения, а их шестидесятилетний брак входит в историю их поколения.
Муниципальный Совет, местная Администрация, Совет ветеранов  МО поселка Понтонный от всей души поздравляют Архипова Виктора Федоровича и Архипову Надежду Федотовну с 60-летним юбилеем совместной жизни. Здоровья, бодрости и благополучия !