14.02.2013

Конкурс на замещение должности муниципальной службы

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Понтонный объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста, к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

Квалификационные требования:

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации,  в  соответствии  с  которыми  иностранные граждане имеют право находиться  на  муниципальной  службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Педагогика», «Социальная работа», стаж на должностях муниципальной (государственной) службы не менее 3-х лет  или  стаж  работы  по  специальности  не менее 3 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом

исполнительной власти;

- паспорт;

- трудовую  книжку,  за  исключением  случаев,  когда  трудовой  договор заключается  впервые;

- документ об образовании;

- страховое  свидетельство  обязательного  пенсионного  страхования,  за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- свидетельство  о постановке  физического лица  на  учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву

на военную службу;

- заключение  медицинского  учреждения  об  отсутствии  заболевания, препятствующего  поступлению  на  муниципальную  службу;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Также  предоставляются  копии  всех  документов,  подаваемых в подлиннике.

Копия трудовой книжки заверяется нотариально или кадровой службой по месту работы.

Представленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным

законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности устанавливаются в соответствии с Федеральными

Законами, Законами Санкт-Петербурга, Уставом МО п.Понтонный

Дата проведения конкурса: «15" марта  2013 года.

Прием документов осуществляется до "07"марта 2013 г.

По адресу: 196644, Санкт-Петербург, п.Понтонный, ул.Александра Товпеко, д.10

с понедельника по четверг  с 9-30 до 17-30, в пятницу с 9-30 до 16-30.

Телефон для справок: 462-44-27

Глава местной администрации

ВМО Санкт-Петербурга п.Понтонный                                      А.Н.Янюшкин