19.07.2012

Свистать всех наверх!

Приглашаем Вас 28-го июля на стадион "Парус", отметить день ВМФ, дни посёлков Понтонный и Сапёрный, 300лет со дня основания на территории посёлка первой понтонно-мостовой роты, 100 лет со дня основания СНСЗ! Всех пришедших ожидают спортивные соревнования и праздничная программа "Свистать всех наверх!", а также будут работать кафе и батуты!

Желающих поиграть в мокрый футбол просим организоваться в команды по 5 человек и не забыть взять с собой полотенца и сменную одежду! :)

В концертной программе для Вас выступят: Шоу-балет «Вавилон», казачий ансамбль "Злато", DJ Steff, Группа « Плачь и танцуй», Группа «Русский размер» и др!