01.01.1970

Стартуют конкурсы!

Внимание!

С сегодняшнего дня, по инициативе Муниципального совета и Местной Администрации МО п. Понтонный,  дан старт трём конкурсам, посвященным 300-летию Указа Петра I о размещении на территории нашего посёлка первого в России понтонного батальона!  Литературный, Видео и Фото конкурсы!

Подведение итогов в мае 2012. Участие в конкурсах бесплатное. Возрастных ограничений нет. Участвовать во всех трёх конкурсах одновременно - можно!

Ознакомиться с конкурсными работами и отдать свой голос можно будет в группе конкурса в контакте: http://vkontakte.ru/club23445939

1) Литературный конкурс

• 1 место - Электронная книга

Тема конкурса: «Поселок Понтонный - моя малая Родина!»

На конкурс принимаются индивидуальные и групповые литературные произведения, в прозе или стихах,  посвященные поселку Понтонный, его людям, его достопримечательностям.

Тематика конкурсных работ:

• эссе о поселке и людях
  • исторические заметки о поселке, людях, предприятиях
  • юмористические рассказы, зарисовки
  • поэтические произведения о поселке и людях поселка

Технически требования к работам:

Творческие литературные работы должны быть представлены на конкурс в виде печатного материала в конкурсную комиссию по адресу:
196643, СПб, п.Понтонный, ул.А.Товпеко, 10 каб № 1 (секретарю конкурсной комиссии), тел. 462-40-40, факс-462-40-39
или в формате .doc  через электронный адрес pontonniy-ucoz@mail.ru,
при обязательном заполнении анкеты участника конкурса( ФИО, возраст, полный адрес, телефон, псевдоним по желанию, краткая информация о представляемой работе).

Положение о литературном конкурсе

2) Видеоконкурс

Призы:

• 1 место - Внешний HDD (1террабайт)

Тема конкурса: «Поселок Понтонный - моя малая Родина!»

На конкурс принимаются индивидуальные или групповые работы, снятые на фотоаппарат или видеокамеру и смонтированные, а также слайдшоу и игровые ролики (снятые по написанному сценарию).

Приблизительные темы для видеоролика:

• визитная карточка поселка
  • улицы моего поселка
  • известные люди моей малой родины
  • история одного здания
  • спортивная жизнь поселка
  • культурно-массовые мероприятия, юмор в жизни поселка
  • любые другие темы, связанные с поселком

Технические требования к работам:

Конкурсные работы передаются на конкурс на диске или флэшносителе в Муниципальный Совет МО п.Понтонный, секретарю конкурсной комиссии, по адресу: п.Понтонный, ул.А.Товпеко, 10 каб.1 (тел.462-40-40, 462-40-39), при обязательном заполнении анкеты участника конкурса( ФИО, возраст, полный адрес, телефон, информацию о видеоролике, место съёмки, по желанию — псевдоним автора)
Не принимаются работы снятые мобильным телефоном. Указанная в анкете участника информация должна соответствовать действительности.
Положение о видеоконкурсе

3) Фотоконкурс

• 1 место - Фоторамка

Тема конкурса: «Поселок Понтонный - моя малая Родина!»

В течение конкурса участник может подать на конкурс до 20 работ, только той тематики, которая указана в правилах.
Конкурсные работы могут быть как отдельными художественными произведениями, так и составлять серию фоторабот.

Технические требования к работам:

Конкурсные работы передаются на конкурс через электронный адрес mailto:pontonniy-ucoz@mail.ru, при обязательном заполнении анкеты участника конкурса( ФИО, возраст, полный адрес, телефон, информацию о фотоснимке, место съёмки, по желанию — псевдоним автора)

Конкурсные работы должны соответствовать следующим требованиям:

• жанр фотографии может быть любой, кроме портрета
  • формат файла: JPG, JPEG
  • не принимаются работы снятые мобильным телефоном
  • размер файла – не менее 1 Мб